Элемент питания G13 BL-10 (357A/LR44/A76) Camelion
Сайт находится в стадии заполнения.
Наличие: 9 шт
Количество
шт
  • Емкость, мА*ч 158
  • Типоразмер G13 (357) (303) SR44, LR44, LR1154,V13GA, AG13, RW82, 1166A, A76, 357A
  • Артикул 881167
  • Базовая единица шт
  • Производитель Camelion
  • Химический состав щелочной марганцевый (алкалиновый)
  • Напряжение, В 1.5
  • Тип батарейки
  • Страна производства КИТАЙ
Элемент питания NBT-CR2025-ВР1 Navigator
Артикул
020599
Наличие: 10 шт
шт
Элемент питания ТРОФИ G13 (357) LR1154 LR44
Артикул
Наличие: 3 шт
CR2450