Паяльник импульсный (HS-50T) 220V/30-70 Вт REXANT
Сайт находится в стадии заполнения.
Наличие: 2 шт
Количество
шт
Импульсный паяльник 220В, 30-70Вт REXANT используется для монтажа радиоэлементов вручную. Позволяет работать в двух режима: 30 и 70 Вт. Имеет пистолетную форму ручки с удобным расположением курка, удержание которого позволяет повысить мощность и быстрее разогреть жало. Такое качество позволит мастеру сначала установить жало в нужное место пайки и перевести аппарат в максимальный режим работы. Рукоятка выполнена из ударопрочного пластика и имеет индикатор включения. Также паяльник отличается высоким уровнем энергоэффективности. Длина провода: 1,35 м. Удобен для распайки кабелей в шкафах, а также быстрых демонтажных работ.
  • Артикул 788953
  • Базовая единица шт
  • Производитель REXANT
  • Материал рукояти пластик
  • Мощность, Вт 70
  • Регулятор мощности на корпусе Да
  • Тип паяльник
  • Страна производства КИТАЙ
Паста теплопроводная КПТ-8 10г
Артикул
388071
Наличие: 3 шт
шт
Тестер - пробник 140мм Р-01 PROconnect
Артикул
Наличие: 1 шт
Отвертка - пробник 170мм 100-500В ЕРМАК
Наличие: 2 шт
Отвертка индикаторная шлиц. 135мм до 500В Smartbuy