Лампа светодиодная Eurolux LL-E-A60-15W-230-6K-E27
Сайт находится в стадии заполнения.
Наличие: 5 шт
Количество
шт
  • Дополнительные свойства Средний срок службы 30000 часов Рабочая температура -30° - +40°C
  • Артикул 76/2/74
  • Базовая единица шт
  • Производитель Eurolux
  • Гарантия (мес.) 12
  • Диапазон рабочего напряжения 170-265V
  • Мощность ламп, Вт 15
  • Световой поток (лм) 1350
  • Тип источника света лампа светодиодная
  • Страна производства КИТАЙ
  • Тип цоколя E27
  • Форма колбы груша
  • Цвет света холодный белый
  • Цветовая температура, К 6000K
  • Цвет белый
Лампа светодиодная IN HOME LED-HP-PRO 150Вт 230В E27 с адаптером Е40 6500К 14250Лм
Артикул
Наличие: 3 шт
шт
Лампа светодиодная Feron LB-26 G5.3 7W 6400K MR16 230V матовая